Certificazione
La Cina ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È stato spedito molto velocemente e molto utile, nuovo ed originale, altamente raccomanderebbe.
—— Nishikawa dal Giappone
—— Luis dagli Stati Uniti
—— Richardg Dalla Germania
—— Tim dalla Malesia
—— Vincent dalla Russia
Grandi prezzi, consegna veloce e servizio clienti di prim'ordine.
—— Nishikawa dal Giappone
Componenti affidabili, spedizione veloce e supporto eccellente.
—— Sam dagli Stati Uniti
Ricomando vivamente ShenZhen Mingjiada Electronics Co., Ltd per qualsiasi progetto di elettronica!
—— Lina dalla Germania
Sono ora online in chat
Dettagli:
Place of Origin: CN
Marca: Original Factory
Certificazione: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Termini di pagamento e spedizione:
Minimum Order Quantity: 10
Prezzo: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Descrizione
Numero di parte: NRF9151-LACA-R7 processore: Arm Cortex-M33 a 64 MHz per l'applicazione utente
Flash/RAM: 1MB/256KB GPIO: 32 pin I/O per uso generale
Intervallo di tensione di alimentazione: da 3,0 a 5,5 V Temperatura operativa: da -40 a 85°C
Evidenziare:
Modulo di comunicazione wireless a basso consumo
Modulo IoT cellulare modem LTE-M/NB-IoT/NTN
Sistema in pacchetto Arm Cortex-M33
Modulo di comunicazione wireless NRF9151-LACA-R7
Visualizzazione del prodotto
Specifiche tecniche
Potenza di uscita 23 dBm
Tipo di interfaccia I2C, I2S, SPI, UART, USB
Intervallo di tensione di alimentazione da 3 V a 5,5 V
Temperatura di funzionamento -40°C a +85°C
Stile di montaggio SMD/SMT
Tipo di prodotto Moduli multiprotocol
Sensibilità -114 dBm
Caratteristiche chiave
  • Modulo SiP completamente integrato per IoT cellulare, NTN e DECT NR+
  • Modem multimodo LTE-M/NB-IoT/NTN con supporto DECT NR+ e GNSS
  • Supporto per la banda LTE da 700-2200 MHz
  • Classe di potenza 5 20 dBm e classe di potenza 3 23 dBm
  • Supporto per la banda NR+ a 915 MHz e 1,9 GHz
  • Processore di applicazioni programmabile dedicato e memoria
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 con flash da 1 MB + 256 KB di RAM