Certificazione
La Cina ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È stato spedito molto velocemente e molto utile, nuovo ed originale, altamente raccomanderebbe.
—— Nishikawa dal Giappone
—— Luis dagli Stati Uniti
—— Richardg Dalla Germania
—— Tim dalla Malesia
—— Vincent dalla Russia
Grandi prezzi, consegna veloce e servizio clienti di prim'ordine.
—— Nishikawa dal Giappone
Componenti affidabili, spedizione veloce e supporto eccellente.
—— Sam dagli Stati Uniti
Ricomando vivamente ShenZhen Mingjiada Electronics Co., Ltd per qualsiasi progetto di elettronica!
—— Lina dalla Germania
Sono ora online in chat
Dettagli:
Luogo di origine: CN
Marca: Original Factory
Certificazione: Lead free / RoHS Compliant
Numero di modello: ESP32-H2-MINI-1-H4S
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: Contact for Sample
Imballaggi particolari: Modulo
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, L/C, Western Union
Descrizione
Numero di parte: ESP32-H2-MINI-1-H4S Tipo di antenna: traccia del PWB
Dimensioni della memoria: Flash da 4 MB, ROM da 128 kB, SRAM da 320 kB Tensione - Alimentazione: 3V ~ 3.6V
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C